Акция "Окна Победы"

Каждый год наша страна отмечает великий праздник- День Победы. Он всегда объединял наш народ, ведь в каждой семье в этот день чествовали героев-победителей и с грустью и слезами на глазах вспоминали тех, кто не вернулся с поля боя...

В этом году, в условиях режима самоизоляции, когда выйти на улицу с портретами ветеранов нельзя, дети нашего детского сада и их родители присоединились к всероссийской акции «Окна Победы».

Юные дизайнеры с помощью взрослых украсили окна своих домов вырезанными из бумаги журавлями, георгиевскими лентами, портретами ветеранов Великой Отечественной войны, теплыми словами поздравлений. А кто-то даже превратил своё окно в настоящую картину! Главное, что занятие нашлось каждому и работали все вместе, от души.

Акция «Окна Победы» позволила не только создать праздничную атмосферу в отдельном доме, дворе, но и тем самым выразить благодарность тем, кто сделал возможным наше мирное настоящее.