Уважаемые взрослые!

Не жалейте времени на обучение детей законам дорог и безопасному поведению на дорогах. Помните, среди всех участников дорожного движения самым подвижным и непредсказуемым является ребенок.Только совместными усилиями воспитателей и родителей, используя знания, терпение и такт, можно научить детей навыкам безопасного общения со сложным миром улиц и дорог.

ПОМНИТЕ!

Ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.
Берегите ребенка!
Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградите его от несчастных случаев на дороге!

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Паспорт дорожной безопасности Филиала №1 "Метелица" МБДОУ № 71 г. Пензы "Северное сияние"

План мероприятий по дорожной безопасности в МБДОУ № 71 г.Пензы и его филиалах 1,2,3

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ В ДОУ