Страница учителя-логопеда

Добро пожаловать!

Вас приветствует учитель-логопед

Зуева Кристина Романовна

На данной страничке представлена информация для родителей, чьи дети нуждаются в логопедической помощи, а также для педагогов, работающих в системе дошкольного образования.
Образование:

высшее профессиональное, специальность – специальное (дефектологическое) образование

Педагогический стаж:

Профессиональные интересы:

развитие речи детей, логопедия, новые технологии в коррекции звукопроизношения, ИКТ технологии

Для обратной связи предлагаю использовать личный

электронный адрес:

e-mail eganyan.k@yandex.ru

Instagram - krist_zueva_

Мой девиз:

"Никогда не отчаиваться и двигаться только вперёд"

Речь является важнейшей психической функцией человека. Чем богаче и правильнее речь ребенка, тем легче он высказывает свои мысли, тем лучше познает действительность, полноценнее строит взаимоотношения с детьми и взрослыми.Любое расстройство речи в той или иной степени отражается на деятельности и поведении ребенка. Дети с речевыми нарушениями, понимая свой недостаток, становятся молчаливыми, застенчивыми, нерешительными. Если их не понимают, они раздражаются, замыкаются в себе.

Исходя из вышесказанного, понятно какая ответственность ложится на плечи учителя – логопеда. Хочется помочь каждому ребенку и его родителям, чтобы по прошествии пребывания в детском саду, они вместе были счастливы и уверены в себе  и своих силах!

В работе логопеда не всегда все проблемы решаются легко и быстро, встречаются и трудности.

Главное правило в моей работе

всегда принимать ребенка таким, какой он есть, видеть в нем хорошее, дать возможность поверить в свои силы.